Барометр В Николаеве рыночники заявили, что выйдут работать в карантин выходного дня

В Николаеве рыночники заявили, что выйдут работать в карантин выходного дня

Просмотров: 405
27 Листопада 2020, 18:16

Предприниматели, у которых точки на рынках «Центральный» и «Колос», невзирая на карантин выходного дня, введенного Кабмином, собираются завтра выйти на работу.

В Николаеве рыночники заявили, что выйдут работать в карантин выходного дня

Такое заявление они сделали в ходе пикета, проходившего под стенами ГУ Нацполиции в Николаевской области, в пятницу, 27 ноября.

Как рассказали организаторы пикета, согласно Конституции Украины у любого человека есть право заниматься предпринимательской деятельностью и никто не имеет право препятствовать. Решение Кабмина участника акции протеста считают незаконным. К представители малого и среднего бизнеса вышел представитель полиции, который пообещал передать их обращение к полиции с требованием позволить им работать в выходные дни. Однако на вопрос предпринимателей, могут ли они выйти на работу в карантин выходного дня, полицейский ничего не ответил.

В Николаеве рыночники заявили, что выйдут работать в карантин выходного дня

В конце пикета представители малого и среднего бизнеса заявили, что завтра, 28 ноября, они выйдут на работу, а в случае если придет полиция и начнет их штрафовать, то есть юристы которые придут им на помощь. Таким образом, завтра рынки «Центральный» и «Колос», скорее всего будут работать в обычном режиме.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]