Барометр На полигоне «Широкий лан» в декабре введут в эксплуатацию новые строения

На полигоне «Широкий лан» в декабре введут в эксплуатацию новые строения

Просмотров: 337
26 Листопада 2020, 17:31

В начале декабря запланировано торжественное введение в эксплуатацию новостроек на полигоне “Широкий лан” и начнется третья очередь строительства инфраструктуры полигона.

На полигоне «Широкий лан» в декабре введут в эксплуатацию новые строения

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

“Продолжаются завершающие работы по строительству лагерного городка межвидового центра подготовки подразделений полигона “Широкий лан”. Торжественное введение новостройки в эксплуатацию запланировано на начало декабря. Между тем Министерство обороны готово приступить к реализации 3-й очереди инфраструктуры полигона”, – говорится в сообщении, в котором цитируют министра обороны Украины Андрея Тарана.

Отмечается, что речь идет о строительстве технического парка, пожарного депо, медицинской части, а также штабных помещений.

Министерство силами Государственной специальной службы транспорта готово начать соответствующие работы, как только на это будет решение руководства ВС Украины, указали в оборонном ведомстве.

“Личный состав службы приобретает навыки развития инфраструктуры военных городков и учебно-материальной базы полигонов по стандартам НАТО. В 2021 году планируется, что Государственная специальная служба транспорта продолжит наращивать объемы выполнения задач по заказу Минобороны Украины”, – добавили в министерстве.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]