Барометр Открыт новый магазин

Открыт новый магазин

Просмотров: 98
5 Липня 2013, 11:02

Наш город молодой и в нем живет и растет много детей. Проблем с приобретением детских вещей нет.

Кто-то одежду и обувь покупает на рынке, кто-то в магазинах. Благо у нас в городе предостаточно магазинов с детскими вещами и игрушками. Выбор есть!

20 июня этого года в нашем городе появился необычный магазин, который имеет много товаров для всей семьи. Он расположен по проспекту Ленина, рядом с кафе «Жемчужина». Магазин так и называется одежда и обувь для всей семьи «Радуга».

Это очень удобно для наших семейных горожан. Пришли всей семьей и отоварились в одном месте. Не надо бегать по разным местам в приобретении нужных товаров. «Пришел, купил, ушел…!» Да и цены тут нормальные, приемлемые для многих наших жителей.

А самое главное – очень экономится время, которого так всегда не хватает. Хорошая задумка получилась у неизвестного предпринимателя. Почему неизвестного? Потому, что при разговоре с продавцами выяснилось, что они не знают кто их руководитель. Но кто бы он, ни был, спасибо ему за хорошую идею открытия нужного магазина в нашем городе. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]