Барометр Под Одессой микроавтобус улетел в кювет, чтобы не врезаться в военный тягач

Под Одессой микроавтобус улетел в кювет, чтобы не врезаться в военный тягач

Просмотров: 421
16 Листопада 2020, 10:27

В воскресенье, 15 ноября, в Одесской области Mercedes Sprinter чуть не столкнулся с военным тягачом, который вез БМП. Водитель вывернул руль и авто перевернулось, в результате пострадала пассажирка микроавтобуса.

Под Одессой микроавтобус улетел в кювет, чтобы не врезаться в военный тягач

Об этом сообщает Отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Одесской области. 

Сообщается, что тягач ехал по проселочной дороге в сторону пгт Черноморское в воинскую часть. Он выезжал на трассу, и в этот момент не предоставил преимущества движения Mercedes Sprinter, ехавшему по главной дороге.

Чтобы избежать столкновения, водитель микроавтобуса вывернул руль и авто перевернулось. В салоне находилась семья из пяти человек. Пострадала 44-летняя жена водителя, она попала в больницу, предположительно, с переломом таза.

Под Одессой микроавтобус улетел в кювет, чтобы не врезаться в военный тягач

Решается вопрос о внесении данных о ДТП в ЕРДР по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2025 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2025 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]