Барометр В Одессе в приемной экс-нардепа нашли сотни бюллетеней в пользу одного из кандидатов в мэры

В Одессе в приемной экс-нардепа нашли сотни бюллетеней в пользу одного из кандидатов в мэры

Просмотров: 394
12 Листопада 2020, 09:41

В Одессе сотрудники полиции и СБУ обнаружили поддельную избирательную документацию, которая должна быть использована для фальсификации во время голосования во втором туре выборов Одесского городского головы.

Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

11 ноября в рамках уголовного производства по факту возможной фальсификации и подделки избирательной документации (часть 2 статьи 158-3 УК Украины) следователи СУ ГУНП в Одесской области при оперативном сопровождения сотрудников УСБУ в Одесской области провели неотложное следственное действие – обыск в помещении общественной приемной бывшего народного депутата Украины.

В ходе обыска правоохранителями выявлено 500 избирательных бюллетеней, в которых сделаны отметки в пользу одного из кандидатов на должность городского головы на первых местных выборах при повторном голосовании 15 ноября текущего года. Следственные действия в уголовном производстве продолжаются.

Местное издание «Думская» уточняет, что бюллетени нашли в приемной одесского политика Дмитрия Голубова на улице Давида Ойстраха и на них стоят отметки в пользу Николая Скорика. Сам политик утверждает, что бюллетени ему подбросили.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]