Барометр В Николаеве патрульные задержали нетрезвого водителя мопеда с наркотиками

В Николаеве патрульные задержали нетрезвого водителя мопеда с наркотиками

Просмотров: 190
9 Листопада 2020, 16:11

Вечером в субботу, 7 ноября, инспекторам роты ТОР на служебный планшет поступил вызов: заявитель сообщил, что на пересечении улиц Дунаева и Пушкинской неизвестный мужчина на мопеде неоднократно падал. Заявитель считал, что водитель мог находиться в состоянии алкогольного опьянения.

Это страшное явление - наркомания. 26 июня - Международный день борьбы со  злоупотреблением наркотиками | КПИ им. Игоря Сикорского

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Во время отработки прилегающей территории патрульные почти сразу обнаружили 28-летнего николаевца за рулем мопеда, который был похож по ориентировке.

Общаясь с водителем, стражи порядка заметили у него признаки алкогольного опьянения. Пройти освидетельствование мужчина отказался.

На вопрос полицейских ли он при себе запрещенные вещества, он сообщил, что в его сумке находится несколько свертков и полиэтиленовый пакетик с наркотическим веществом растительного происхождения, а также несколько свертков с амфетамином.

В Николаеве патрульные задержали нетрезвого водителя мопеда с наркотиками

Патрульные составили на водителя административный протокол по ч.2 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения, совершенное повторно в течение года) КоАП.

Для установления всех обстоятельств на место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Следователь изъял у мужчины указанные вещества.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]