Барометр В Первомайске продавали бройлерных цыплят с сальмонеллой

В Первомайске продавали бройлерных цыплят с сальмонеллой

Просмотров: 409
3 Листопада 2020, 17:04

В ходе внеплановой проверки специалисты Первомайского межрайонного управления Госпродпотребслужбы исследовали реализуемое филе цыпленка-бройлера, произведенного в филиале «Перерабатывающий комплекс» ООО «Винницкая птицефабрика» – по результатам анализов в продукции были выявлены патогенные микроорганизмы.

Фото иллюстрационное

Об этом сообщается на сайте Госпродпотребслужбы в Николаевской области.

Замороженный полуфабрикат в филе цыпленка-бройлера, фасованный по 2,5 кг, дата производства 21.07.2020, был исследован на выявление сальмонелл и листерий.

«По результатам исследований, проведенных Николаевской региональной государственной лабораторией Госпродпотребслужбы, экспертное заключение № 005450 д.у. / 20 от 28.10.2020, установлено несоответствие данного образца по патогенным микроорганизмам, в т.ч. сальмонеллы, наличие которой по нормативным документам не допускается. По состоянию на сегодняшний день Главным управлением принимаются меры по недопущению в оборот данного пищевого продукта, не соответствующего по микробиологическим показателям», – сказано в сообщении.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]