Официально: Южноукраинский избирком огласил результаты выборов (список депутатов) Официально: Южноукраинский избирком огласил результаты выборов (список депутатов)
Официально: Южноукраинский избирком огласил результаты выборов (список депутатов)
Просмотров: 7436
3 ноября 2020, 10:59

Южноукраинская избирательная комиссия огласила результаты выборов в Южноукраинскую ОТГ.

Согласно данных ТИК опубликован список депутатов, которые избраны в Южноукраинский городской совет.

Публикуем фамилии и название партий избранников громады, которые будут представлять интересы горожан в депутатском корпусе:

1. Ананченкова Антоніна – «Пропозиція»

2. Акуленко Олександр – «Слуга народу»

3. Андрєєва Ольга – «Сила людей»

4. Аркатов Дмитро – «ОПЗЖ»

5. Горностай Сергій – «Батьківщина»

6. Губа Вячеслав – «Європейська солідарність»

7. Єрьоменко Валентина – «ОПЗЖ»

8. Жебет Олександр – «Європейська солідарність»

9. Заренок Андрій – «Сила людей»

10. Кольчак Олександр — «Слуга народу»

11. Коноплянников Олег — «Слуга народу»

12. Костов Андрій – «Європейська солідарність»

13. Кривіцька Жанна – «Пропозиція»

14. Кудиба Ярослав – «Батьківщина»

15. Литвиненко Дмитро – «Пропозиція»

16. Маілунц Каріна – «Батьківщина»

17. Мартинко Антоніна – «Європейська солідарність»

18. Мірошник Дмитро – «Пропозиція»

19. Мороз Галина — «Слуга народу»

20. Москаленко Андрій – «ОПЗЖ»

21. Онищенко Сергій — «Слуга народу»

22. Онуфрієнко Валерій — «Слуга народу»

23. Паламарчук Лідія — «Слуга народу»

24. Пелюх Микола – «ОПЗЖ»

25. Петрина Олена – «Європейська солідарність»

26. Покрова Микола – «Сила людей»

27. Рибакова Людмила – «Пропозиція»

28. Савастру Анжела – «ОПЗЖ»

29. Снітков Сергій – «ОПЗЖ»

30. Стоянов Олександр – «Європейська солідарність»

31. Устенко Світлана — «Слуга народу»

32. Хлобистова Валерія – «Сила людей»

33. Шаріфуллін Марат – «ОПЗЖ»

34. Шикерська Віра – «ОПЗЖ»

Данный список может измениться, поскольку Валерия Онуфриенко избрали городским головой. В таком случае вместо него в состав депутатского корпуса от партии «Слуга народа» зайдёт Владимир Малыхин.

В случае, если Сергей Снитков избрался в Николаевский областной совет и примет решение в нём работать, то вместо него по списку партии «ОПЗЖ» в состав местного депутатского корпуса войдёт Виктория Бурдейная.

Стоит отметить, что в состав избранного депутатского корпуса вошло 4 действующих депутата: Жанна Кривицкая и Людмила Рыбакова от «Пропозиции» — они установили рекорд, трижды избирались в городской совет от разных партий, от «Фронта змін», «УКРОПа» и «Пропозиции».

Сергей Снитков — трижды депутат, избирался от «Партии регионов», «Оппозиционного блока» и «ОПЗЖ».

Сергей Горностай — все три созыва от партии «Батьківщина».

По информации «Барометра» первая сессия новоизбранной Южноукраинской ОТГ состоится 12 ноября. Депутаты и городской голова в этот день примут присягу, после чего новый состав начнёт полноценную работу с полномочиями на 5 лет.

Напомним, депутаты местных советов не получают заработную плату, их работа основывается на общественной деятельности.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".


© 2013-2020 информационный сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукция сайта "Барометр" является его собственностью.

Публикация и использование материалов разрешено только при наличии активной гиперссылки на источник.

Редакция сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственность за авторские материалы.

© 2013-2020 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]