Барометр В Южноукраинске начался отопительный сезон

В Южноукраинске начался отопительный сезон

Просмотров: 790
2 Листопада 2020, 12:56

Квартиры южноукраинцев с 30 октября были подключены к теплу.

Теплоснабжающая организация – Южно-Украинская АЭС – приняла во внимание неблагоприятный прогноз погоды на выходные дни и распоряжение городского головы по рекомендации ОП ЮУАЭС и поручению КП ТВКГ начать подачу тепла в жилой фонд. Система теплоснабжения Южноукраинска полностью переведена на зимний режим работы.     

Следует отметить, что отопительный сезон в городе-спутнике ЮУАЭС начался значительно раньше. Начиная с 20 октября, тепло подали в учреждения образования и объектов социальной инфраструктуры.

Таким образом атомная станция сделала все от нее зависящее, чтобы обеспечить комфортное проживание южноукраинцев, предотвратить возростание сезонной заболеваемости ОРВИ и количества случаев заболевания COVID 19. Если же в вашей квартире тепло отсутствует, следует обращаться в КП ТВКГ.

Между тем ситуация с погашением задолженности со стороны КП ТВКГ перед ОП ЮУАЭС не изменилась. Сейчас она уже превысила 178 млн грн.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]