Барометр В Николаеве «Форд», уходя от столкновения с «Пежо», врезался в дерево

В Николаеве «Форд», уходя от столкновения с «Пежо», врезался в дерево

Просмотров: 479
26 Жовтня 2020, 10:51

Утром в понедельник, 26 октября, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись Ford Mondeo и Peugeot Rifter.

В Николаеве «Форд», уходя от столкновения с «Пежо», врезался в дерево

Служебный автомобиль региональной газовой компании «Пежо» двигался по проспекту, со стороны ул. Авангардной. На перекрестке с улицей Малогвардейской водитель «Пежо», не убедившись в маневре, начал поворачивать налево — в сторону ул. 28-й Армии.

В этот момент в него едва не въехал «Форд», двигавшийся по проспекту, со стороны Корабельного района в направлении междугородного автовокзала. Водитель «Форда», уходя от столкновения, резко вывернул руль вправо, выехал за пределы проезжей части, сбил ограду и врезался в дерево.

В Николаеве «Форд», уходя от столкновения с «Пежо», врезался в дерево

В результате ДТП никто не пострадал, «Форд Мондео» получил значительные механические повреждения. Следует отметить, что попавший в аварию автомобиль занял полосу движения, в связи с чем на проспекте Богоявленском образовалась автомобильная пробка.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]