Барометр В Николаеве проходят учения с Британией

В Николаеве проходят учения с Британией

Просмотров: 212
24 Жовтня 2020, 17:45

Украинского-британские учения Warrior Watcher 2020 начались в Николаеве с участием Военно-морских сил, Воздушных сил Вооруженных сил Украины и вооруженных сил Великобритании.

В Николаеве проходят учения с Британией

 Об этом в субботу, 24 сентября, сообщило министерство обороны Украины.

Это уже вторые маневры на базе 198 учебного центра ВМС Украины, их основная цель – ознакомление с теоретическими основами планирования и оценки рисков защиты аэродромов и критических объектов инфраструктуры по стандартам НАТО.

Также ожидается повышение уровня совместимости между подразделениями Вооруженных сил Украины и охраны Королевских военно-воздушных сил Великобритании.

В течение первой недели украинские военные изучали британскую методику планирования охраны и обороны аэродромов, отметил заместитель руководителя учений подполковник Сергей Максименко.

Все участники после теоретического курса были разделены на три синдиката для отработки плана охраны и обороны аэродромов по разным сценариям. Первая группа оценивала риски для аэродрома, расположенного на острове в море, вторая – для аэродрома в поле, третья группа – для аэродрома в черте города.

В Николаеве проходят учения с Британией

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]