Барометр В Одессе мужчина пришел с ружьем на разборки с бывшей сожительницей и застрелил ее брата-подростка

В Одессе мужчина пришел с ружьем на разборки с бывшей сожительницей и застрелил ее брата-подростка

Просмотров: 579
22 Жовтня 2020, 15:25

В четверг, 22 октября, в Одесской области, где недавно расстреляли криминального авторитета, мужчина открыл стрельбу возле дома своей сожительницы и убил ее несовершеннолетнего брата. Злоумышленника задержали.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

Так, по данным правоохранителей, в Ширяевском районе, 36-летний мужчина пришел с охотничьим ружьем домой к своей сожительнице, с которой накануне поссорился. Во дворе он начал стрелять, на громкие звуки прибежал 16-летний брат женщины. Несколько пуль попали мальчику в живот и грудь.

Преступник прекратил свои действия только после вмешательства отца подростка, который бросился на него с кулаками и отобрал оружие. Пострадавшего парня госпитализировали, но он умер от огнестрельных ранений грудной клетки и брюшной полости.

“Пока родственники пытались спасти ребенка, правонарушитель скрылся. Был введен план “Перехват”. Автомобиль злоумышленника разыскали на краю села: он скрыл его в овраге, а сам убежал в поля. Через несколько часов правонарушителя нашли в районном центре, где он искал убежища у знакомых. Ружье с гильзами изъяли с места происшествия. Пока не известно, кто владелец оружия и как оно оказалось у злоумышленника.”, – сообщается в оперативной сводке.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 Уголовного Кодекса Украины). Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.


Убийца стрелял из ружья в подростка, сейчас он задержан.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]