Барометр Будет ли развитие Южноукраинска? Валерий Онуфриенко обратился к горожанам

Будет ли развитие Южноукраинска? Валерий Онуфриенко обратился к горожанам

Просмотров: 5557
20 Жовтня 2020, 12:06

Кандидат на пост мэра Южноукраинска от партии «Слуга народа» Валерий Онуфриенко обратился к жителям с призывом прийти на выборы.

Валерий Онуфриенко

Главный тезис его обращения – это вопрос к горожанам, хотят ли они оставить всё как есть, или всё-таки город нуждается в развитии, в избрании новой команды.

– «Уважаемая громада, 25 октября 2020 состоятся местные выборы. День, когда перед вами станет вопрос – «В какой общине вы хотите жить. Будет ли развитие, или все оставить как есть?».

Нам с вами нужно выбрать новый состав городской власти, с которой мы будем жить следующие пять лет.

Убеждён, что все мы заинтересованы в том, чтобы пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие.

Новый состав депутатского корпуса должен обеспечить стабильность и развитие, а главное быть едиными в защите интересов нашего города!

Призываю вас прийти на избирательные участки и сделать свой выбор. Только от Вас зависит будущее Южноукраинска», – отметил в своём обращении Валерий Онуфриенко.

Напомним, на выборах в Южноукраинский городской совет зарегистрировалось 10 партий и 11 кандидатов на пост мэра Южноукраинска.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]