Барометр Оперирующий акушер-гинеколог Южноукраинской больницы Козорез Алеся, – женщины «Батьківщини»

Оперирующий акушер-гинеколог Южноукраинской больницы Козорез Алеся, – женщины «Батьківщини»

Просмотров: 8083
20 Жовтня 2020, 10:17

Врач с большой буквы Алеся Козорез, оказавшая помощь тысячам женщин вне зависимости от места их проживания и социального статуса – является кандидатом в депутаты Южноукраинской ОТГ от партии «Батьківщина».

Алеся Козорез (слева)

Каждого пациента она пропускает через своё большое материнское сердце. В Южноукраинской больнице Алеся Александровна работает с 2001 года.

Пришла на работу молодым специалистом в родильное отделение. Сейчас является акушер-гинекологом высшей категории, специалистом по ультразвуковой диагностике, работает в «Клинике доброжелательной к ребёнку».

Её постоянное самообразование в совершенстве своей профессии, а также смежных врачебных специальностей, способствует развитию больницы.

Среди коллег пользуется заслуженным уважением, своим примером и авторитетом воспитывает в молодых специалистах преданность своему делу, гуманизм и стремление к постоянному профессиональному росту.

Отлично справляется с обязанностями заведующего акушерско-гинекологическим отделением и заведующей отделения заготовки и переработки крови во время их отсутствия.

Как пишут о ней благодарные пациенты:

– «Очень достойный человек, надёжный и добросовестный врач, потому что у таких людей есть честь». «Такие люди должны быть у власти». «Вперёд, доктор, вперёд».

Будущим мамочкам рекомендуем познакомиться с ее большой душой, которая  всегда готово творить добро.

Алеся Александровна мама троих детей. Старшая дочь Анастасия закончила Киевский медицинский университет по специальности стоматолог. Муж – врач – эндоскопист, оперирующий хирург Южноукраинской больницы.

Совместно родители воспитали достойных граждан Украины. Средняя дочь серебряный призёр кубка Украины по спортивно-бальным танцам. Младшая дочь – победитель первенства Украины по спортивно-бальным танцам в своей возрастной категории.

Алеся Александровна имеет чёткую социально ориентированную позицию: в эпоху девальвации нравственных ценностей, в условиях кризиса медицины сохраняет гуманное, внимательное и чуткое отношение к каждому пациенту. Находясь в расцвете творческих и профессиональных сил, она в состоянии защитить интересы избирателей, организовать работу городского совета с учётом чаяний каждого избирателя.

В городском совете её цель – всестороннее развитие и совершенствование медицинской помощи, улучшение экологии и здоровья жителей. Привлечение молодёжи к духовному и физическому развитию, повышение их культуры и образовательного уровня.

Несмотря на загруженность на работе и в семье, она занимается общественной деятельностью в команде Южноукраинской «Батьківщини». Основные задачи – это улучшение качества жизни и здоровья детей и женщин, чтобы беременные рожали детей в нашем родильном отделении.

Надеясь на поддержку жителей, Алеся Александровна приложит все силы, чтобы воплотить в жизнь свои наработки и опыт. Не только пациенты, но и все жители округа №4 поддержат её кандидатуру в депутаты – замечательного доктора, прекрасного человека на выборах в Южноукраинскую ОТГ.

Благодарные пациентки и счастливые мамы Юлия Барсук, Кристина Куля, Мария Каракуц, Ирина Топольская, Виктория Трущенко.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]