Барометр В Николаеве 2 миллиона потратят на антисептики и маски для избирательных участков

В Николаеве 2 миллиона потратят на антисептики и маски для избирательных участков

Просмотров: 105
15 Жовтня 2020, 15:53

В Николаеве на избирательных участках во время выборов в связи с условиями пандемии будут присутствовать средства индивидуальной защиты – на их закупку из резервного фонда города потратят 2 миллиона гривен. 

Как сделать антисептик для рук — эффективный и простой рецепт

В Николаеве на избирательных участках во время выборов в связи с условиями пандемии будут присутствовать средства индивидуальной защиты – на их закупку из резервного фонда города потратят 2 миллиона гривен. Об этом городской голова Александр Сенкевич сообщил в ходе исполнительного комитета в четверг, 15 октября.– Мы будем просить провести дополнительный исполком в телефонном режиме по поводу выделения денег на проведение выборов. Мы берем дополнительно еще 2 миллиона гривен из резервного фонда, чтобы обеспечить избирательные участки необходимыми средствами защиты, – отметил он.

Об этом городской голова Александр Сенкевич сообщил в ходе исполнительного комитета в четверг, 15 октября.

– Мы будем просить провести дополнительный исполком в телефонном режиме по поводу выделения денег на проведение выборов. Мы берем дополнительно еще 2 миллиона гривен из резервного фонда, чтобы обеспечить избирательные участки необходимыми средствами защиты, – отметил он.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]