Барометр В Сумах мужчина на детской площадке зарезал собаку прямо на глазах у детей

В Сумах мужчина на детской площадке зарезал собаку прямо на глазах у детей

Просмотров: 345
12 Жовтня 2020, 08:55

Правоохранители Сум задержали местного жителя, который перед полным двором детей зарезал бездомную собаку. Животное не нападало на соседей и часто ело с их рук. 

В Сумах мужчина на детской площадке зарезал собаку прямо на глазах у детей. Видео

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Сум в Facebook.

“Вчера вечером патрульные получили вызов на улицу Белопольский путь. Там житель одной из многоэтажек ножом порезал собаку. Все произошло на глазах у детей, играющих на детской площадке рядом. За считанные минуты патрульные прибыли на место происшествия. Информация подтвердилась. Инспекторы обнаружили пса без признаков жизни. Благодаря очевидцам, стражи порядка быстро установили квартиру, где проживает человек, вероятно, причастный к произошедшему. Его задержали”, – указано в сообщении. 

О месте жительства живодера рассказали многочисленные свидетели произошедшего. Во время задержания тот пытался сопротивляться, отрицал свою причастность и утверждал, что только проснулся. По словам соседки, которая во время задержания заявила, что подозреваемому необходима помощь специалистов,  пес был мирным – детей и не кусал, кормился в основном за счет подкормки добрых людей. 

Теперь подозреваемому грозит тюремное заключение от полугода до трех лет в соответствии с ч. 2 ст. 299 (Жестокое обращение с животными, совершенное в присутствии малолетнего или несовершеннолетнего) УК.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]