Барометр В Южноукраинске проведена разъяснительная работа по пожарной безопасности с людьми из группы риска

В Южноукраинске проведена разъяснительная работа по пожарной безопасности с людьми из группы риска

Просмотров: 44
11 Березня 2015, 10:07

С целью предупреждения пожаров и гибели в течение осенне-зимнего периода 2014-2015 годов среди повышенной группы риска, разработан совместный график проведения рейдов и информационно-разъяснительной работы.

В группу риска входят такие категории граждан: одинокие пожилые люди, бездомные, многодетные семьи, неблагополучные семьи, инвалиды, те, которые нуждаются в социальной поддержке.

В соответствии с графиком дважды в неделю в течение октября 2014 – февраля 2015 специалистами управления труда и социальной защиты населения Южноукраинского городского совета, специалистами Государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины и специалистами центра социальных служб для семьи, детей и молодежи проводятся рейды.

Всего за период с октября 2014 года до конца февраля 2015 года, в ходе проведения рейдов, 486 семей получили информационные листовки по пожарной безопасности и защиты от аферистов.

Проведены беседы с 943 лицами, распространено 1112 листовок. 

Всего проведено 27 рейдов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]