Барометр Армения объявила об уничтожении колонны военной техники Азербайджана

Армения объявила об уничтожении колонны военной техники Азербайджана

Просмотров: 450
30 Вересня 2020, 10:23

В Нагорном Карабахе продолжаются боевые действия. 

Армения объявила об уничтожении колонны военной техники Азербайджана. Видео

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Пресс-секретарь армянского минобороны Шушана Степанян на своей странице в Twitter выложила видео мощного взрыва и заявила, что армия обороны Арцаха (так в Армении называют Нагорный Карабах – Ред.) уничтожила машины противника с боеприпасами на восточном направлении. Стоит отметить, что кроме самого взрыва на видео не видно уничтоженных автомобилей и грузовиков.

Напомним, что обстановка в Нагорном Карабахе резко обострилась 27 сентября, когда Минобороны Азербайджана заявило, что начинает “контрнаступательную операцию” в ответ на действия ВС Армении, которые “обстреляли населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе”.

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике сообщили, что артиллерийскому обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт.

В результате военных действий есть погибшие среди гражданских и военных с обеих сторон. В Карабахе и Армении объявили военное положение и мобилизация. В Азербайджане объявлена частичная мобилизация, в некоторых городах введено военное положение.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]