Барометр Партия «Слуга народа» от Южноукраинска выдвинула Никиту Козыренко в областной совет

Партия «Слуга народа» от Южноукраинска выдвинула Никиту Козыренко в областной совет

Просмотров: 3335
29 Вересня 2020, 12:08

Кандидатом в депутаты Николаевского областного совета партия «Слуга народа» от города Южноукраинск выдвинула Никиту Козыренко.

Никита Козыренко

Отметим, что Никита Козыренко является первым помощником народного депутата Артёма Черноморова, представляющего интересы 131 округа в Верховной Раде.

– «Я принял решение баллотироваться от города Южноукраинск в депутаты областного совета!

Это было взвешенное решение, которому способствовало моё тесное сотрудничество  с народным депутатом Артемом Черноморовым и близкому знакомству с регионом и его проблематикой. Процесс больших перемен уже запущен.

На сегодняшний день продолжаются работы подъездных дорог со стороны Богдановки к месту, где будет построен мостовой переход. Благодаря нашему сотрудничеству была выделена субвенция 2,5 млн. для строительства береговых сооружений. Продолжаем работать в этом направлении.

Благодаря вашей поддержке я смогу помочь Южноукраинску выйти на новый уровень в строительстве инфраструктурных объектов. На 2021 год будет возобновлено финансирование объектов  по программе ДФРР и я снова отстаивать вопрос о включении в эту программу строительства спортивного зала на территории Южноукраинской гимназии № 1.

https://www.facebook.com/100003362678384/videos/3135729333215792/?extid=zF30E2aJBw8mwXia

К сожалению, в этом году не удалось получить финансирование из-за национальной опасности, связанной с COVID-19.

Уверен, вместе мы сможем достичь успеха и сделать Южноукраинск современным и комфортным для жизни», – заявил Никита Козыренко.

В свои 31 год Никита Козыренко имеет огромный опыт работы в органах местного самоуправления, где занимал ответственные должности.

С 2012 года молодой политик работал в Министерстве социальной политики. Затем вернулся в Николаев, где возглавил управление информационной политики и внешних отношений Николаевского городского совета.

Согласно положения о структурных подразделениях исполкома Николаевского горсовета, вверенное Козыренко управление занималось формированием имиджа Николаева, а в обязанности Никиты входило развитие сотрудничества города с заграничными партнерами, приемом иностранных делегаций и тому подобное.

В мэрии Николаева Никита Козыренко трудился над проектом по закупке нового транспорта совместно с КП «Николаевэлектротранс» и внедрением электронного билета.

На данный момент свою работу в должности помощника народного депутата Никита начал с того, что стал составлять генеральный план населённых пунктов, входящих в состав 131 округу. Он по крупицам собирал проблемы ещё во время избирательной кампании, когда вместе с Артёмом Черноморовым изколесил весь округ. Собранная информация станет площадкой для реализации программ на территории округа.

Жители населённых пунктов округа рассчитывают на помощь со стороны государства, в лице Артёма Черноморова и его помощника Никиты Козыренко. Остаётся пожелать удачи молодым политикам и ждать позитивных результатов их деятельности.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]