Барометр В Николаевской области мужчину «посадили» на 10 лет за хранение каннабиса

В Николаевской области мужчину «посадили» на 10 лет за хранение каннабиса

Просмотров: 241
26 Вересня 2020, 09:46

Николаевский апелляционный суд подтвердил законность требований прокуратуры о назначении наказание в виде 10 лет лишения свободы мужчине, который хранил коноплю и боеприпасы.

В Николаевской области мужчину «посадили» на 10 лет за хранение каннабиса

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, ранее у 37-летнего жителя с. Мостовое Доманевского района признали виновным в совершении уголовных преступлений по ч. 3 ст. 307, ч.1 ст. 309 и ч.1 ст. 263 УК Украины и назначили наказание в виде 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Однако, не соглашаясь с решением суда первой инстанции, обвиняемый обжаловал приговор в апелляционном суде. Мужчина обусловил это тем, что тяжесть назначенного наказания не соответствует тяжести преступления.

«В ходе судебных заседаний установлено, что злоумышленник незаконно хранил с целью сбыта наркотическое средство — каннабис. В ходе проведения санкционированных судом обысков у него изъяли наркотические средства весом около 5 кг и боеприпасы. При этом, значительная часть наркотических средств была расфасована в более 600 полимерных пакетов», – сказано в сообщении.

Так, апелляционный суд, согласившись с доводами прокурора, отклонил апелляционную жалобу обвиняемого, оставив приговор суда первой инстанции без изменений.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]