Барометр В Николаевской области «Опель» слетел в кювет: пассажир погиб, водитель сбежал

В Николаевской области «Опель» слетел в кювет: пассажир погиб, водитель сбежал

Просмотров: 485
24 Вересня 2020, 10:35

В четверг утром, 24 сентября, в Николаевской области неподалеку с. Привольное легковой автомобиль Opel выехал за пределы проезжей части и слетел в кювет.

В Николаевской области «Опель» слетел в кювет: пассажир погиб, водитель сбежал

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

В результате ДТП пассажир, находившийся на переднем сиденье, от полученных травм погиб на месте. Другого 34-летнего мужчину, который был в салоне авто, с травмами доставили в медицинское учреждение.

«По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового», – сказано в сообщении.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, количество лиц, которое находилось в салоне «Опеля», и кто именно находился за его рулем.

Полицейские просят граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (063) 426 23 32 или 102.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]