Барометр Укрпочта отправляет в принудительный отпуск часть сотрудников

Укрпочта отправляет в принудительный отпуск часть сотрудников

Просмотров: 294
18 Вересня 2020, 14:12

Укрпочта отправляет в принудительный отпуск часть сотрудников, чтобы заменить ими заболевших. Об этом заявил гендиректор компании Игорь Смелянский в эфире KSE Business Transformation Week в пятницу, 18 сентября.

Укрпочта отправляет в принудительный отпуск часть сотрудников

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

“Поскольку никто не знал, как с этим работать, я разработал свою методику. Я принудительно отправляю 20% работников из каждого подразделения в отпуск. И таким образом, когда кто-то заболеет в подразделении – мы отправляем людей на тесты и карантин, если это необходимо, дезинфицируем подразделение и выводим людей из отпуска, чтобы они работали. И так по всем объектам”, – сказал Смелянский.

За время карантина компания ни разу не нарушила график доставки пенсий и даже увеличила показатели работы, добавил глава компании.

“Укрпочта доставляет пенсии 4 млн пенсионеров, а это группа риска. У нас работает 65 тысяч сотрудников. Буквально перед нашим разговором еще одно отделение отчиталось о больном клиенте и потенциально – сотрудниках”, – продолжил Смелянский.

Даже с резервом в 20% штата очень сложно настроить работу 35 объектов сортировки и 12 тысяч отделений – иногда приходится отправлять дополнительные передвижные отделения, одевать сотрудников в спецкостюмы, резюмировал гендиректор почты.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]