Барометр В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора после просьбы надеть маску

В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора после просьбы надеть маску

Просмотров: 322
18 Вересня 2020, 10:00

В троллейбусе в Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора, которая попросила ее надеть маску.

В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора после просьбы надеть маску

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает КП Сумского горсовета Электроавтотранс в четверг, 17 сентября.

Инцидент произошел в 21:10 в салоне троллейбуса №275, что курсировал по маршруту №7 Химгородок – Центролит. На остановке Вишневый сад в салон вошли две женщины, одна из них – без защитной маски.

“Замечание надеть маску одна из пассажирок, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, восприняла довольно агрессивно: начала ругаться, используя нецензурную лексику, оскорблять кондуктора и даже решила выяснить отношения с водителем. На повторную просьбу соблюдать требования карантина и надеть средства индивидуальной защиты или же покинуть салон коммунального транспорта, пассажирка никак не реагировала и продолжала скандалить”, – сказано в сообщении.

В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора после просьбы надеть маску

Водитель остановил троллейбус, а когда кондуктор вышла из салона на остановку и стала вызывать полицию, разъяренная пассажирка набросилась на нее.

“Сначала работница предприятия получила удар в лицо, затем – удары по рукам, ногам, телу. Унять пьяную пассажирку смогли водитель, прохожие и полиция, которая уже прибыла на место по вызову”, – добавили на предприятии.

Медики зафиксировали на руках и лице потерпевшей многочисленные гематомы, ушиб пальцев левой руки и лучевой кости на правой руке. После медпомощи пострадавшая написала заявление в полицию.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]