Барометр В аварии под Вознесенском в автомобиле заживо сгорели водитель и пассажир

В аварии под Вознесенском в автомобиле заживо сгорели водитель и пассажир

Просмотров: 10567
16 Вересня 2020, 08:39

«Новости-N» выяснили подробности ночной аварии, в которой столкнулись две фуры под Вознесенском.

В аварии под Вознесенском в автомобиле заживо сгорели водитель и пассажир

ДТП произошло около двух часов ночи. Седельный тягач МАN с полуприцепом ехал со стороны Вознесенска в направлении Николаева. На крутом подъеме перед селом Новогригорьевка на встречную полосу неожиданно выехал другой седельный тягач, ехавший со стороны Николаева. Автомобили столкнулись лоб в лоб. Сразу после столкновения вспыхнул пожар. Сначала загорелась кабина «МАНа», а вслед за ним и столкнувшегося с ним автомобиля.

Водитель «МАНа» с трудом выбрался из горящей кабины, «скорая помощь» оказала ему помощь, в настоящее время он находится на месте. А вот водитель и пассажир второго авто оказались зажаты в салоне и сгорели заживо. Пожар потушили пожарные, приехавшие из Вознесенска. Только после этого останки тел погибших удалось извлечь из полбностью сгоревшего автомобиля. Второй автомобиль обгорел настолько, что в настоящее время не установлена его марка.

Из-за аварии движение на трассе «Николаев-Благовещенское» затруднено. Свободной остается только одна полоса. Полицейские пропускают автомобили поочередно то в одном, то в другом направлении.

Исходя из обстоятельств аварии, скорее всего, водитель фуры, ехавшей со стороны Николаева, уснул за рулем.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]