Барометр Во Львове жестоко избили двух мужчин: один – умер, второй – в коме

Во Львове жестоко избили двух мужчин: один – умер, второй – в коме

Просмотров: 707
13 Вересня 2020, 18:07

Во Львове жестоко избили двух мужчин.

Избиение полицейских: еще одна версия происшествия - Lenta News

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

В результате избиения один из них скончался, второй – сейчас находится в коме, сообщили в полиции Львовской области.

“12 сентября около 1:00 в полицию поступило сообщение о том, что в заброшенном здании на улице Богдана Хмельницкого во Львове обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. В другой комнате этого же здания находился еще один человек с многочисленными телесными повреждениями”, – говорится в сообщении.

Правоохранители установили личность погибшего, им оказался 70-летний львовянин. Его товарища – также  жителя Львова – медики госпитализировали. Сейчас он находится в коме.

“Через несколько часов оперативники уголовного розыска Шевченковского отдела полиции установили личности и задержали 16-летнего львовянина и жителя Жовкивщины в возрасте 18 лет, причастных к совершению этого преступления “, – добавили в полиции

Злоумышленники задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины, вскоре суд изберет им меру пресечения. Следователи Шевченковского отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 1 и ч. 2 ст. 121 (нанесение умышленных тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]