Барометр В Николаевской области 17-летняя девушка заблудилась в камышах

В Николаевской области 17-летняя девушка заблудилась в камышах

Просмотров: 1649
12 Вересня 2020, 10:37

В Николаевской области благодаря неравнодушным людям спасли жизнь семнадцатилетней девушки. Она заблудилась в камышах на реке Ингул между с. Костычи и Лобриевка, что в Баштанском районе, когда шла в сумерках домой.

В Николаевской области 17-летняя девушка заблудилась в камышах

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС в Николаевской области.

Около восьми часов вечера 11 сентября по экстренному номеру «101» позвонили туристы, остановившиеся на отдых на побережье реки и рассказали, что услышали мольбы о помощи и плач ребенка, но добраться до него не могли. Держа постоянную связь по телефону и морально поддерживая девушку, они узнавали о ее состоянии здоровья.

Прибывшие на место спасатели 7 государственной пожарно-спасательной части на надувной лодке добрались до девушки. Доставили несчастную на берег, согрели теплым одеялом и отвезли к бабушке. Ее здоровью ничего пока не угрожает.

Люди, помогавшие заблудившейся девушке, захотели остаться неизвестными, поскольку уверены, что так поступил бы каждый: «Помогать друг другу это норма нашей жизни, а не подвиг».

«Хотим искренне поблагодарить за неравнодушие и внимание и главное, человечность, всем причастным к спасению», – сообщили спасатели.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]