Барометр На юге Украины ВСУ провели танковые учения

На юге Украины ВСУ провели танковые учения

Просмотров: 299
10 Вересня 2020, 18:03

Танковые и десантно-штурмовые подразделения Вооруженных сил, несущие службу на южном направлении, проводят практические занятия по боевой подготовке.

На юге Украины ВСУ провели танковые учения

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом в четверг, 10 сентября, сообщило министерство обороны Украины.Танкисты отрабатывают вождение по пересеченной местности, развертывание в боевой порядок, выход на определенные рубежи, а также действия при обороне и контрнаступлению.  

В свою очередь, десантники выполняют задачи по огневой подготовке: стрельбы из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов, метание ручных гранат и т.д.  Кроме того, военнослужащие отрабатывают вопросы тактической, инженерной и медицинской подготовки. По словам командующего объединенных сил ВСУ генерал-лейтенанта Сергея Наева, занятия проходят в условиях, максимально приближенных к боевым. “Личный состав демонстрирует высокие профессиональные качества и мастерство по уничтожению танков, пулеметных расчетов и пехоты противника”, – отметил командующий.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]