Барометр Лукашенко признал, что «возможно, немного пересидел» в кресле президента

Лукашенко признал, что «возможно, немного пересидел» в кресле президента

Просмотров: 383
8 Вересня 2020, 15:52

Президент Беларуси Александр Лукашенко допустил, что его пребывание на посту затянулось, однако, уходить не собирается, поскольку только он может сейчас “защитить белорусов”. Такое мнение Лукашенко привел корреспондент телеканала Россия-1 Евгений Рожков, который участвовал в интервью с Лукашенко.

Лукашенко признал, что «возможно, немного пересидел» в кресле президента

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

“Да, возможно, я немного пересидел, возможно, меня показывают не только из телевизора, но и из утюга, и из чайника. Да. Но действительно только я сейчас могу защитить белорусов”, – процитировал белорусского лидера журналист.

От чего нужно защищать белорусов, Лукашенко не уточнил.

Вместе с тем, он подчеркнул, что “просто так не уйдет”. Эти его слова процитировал главный редактор радиостанции Говорит Москва, также участвовавший в интервью.

“Я просто так не уйду. Я четверть века обустраивал Беларусь. Просто так все это не брошу. К тому же, если я уйду, моих сторонников будут резать!”, – заявил Лукашенко.

Он также заявил, что готов провести реформу Конституции, после которой не исключил проведение досрочных президентских выборов.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]