Барометр Пьяный бомж пытался убить женщину, после чего сбежал

Пьяный бомж пытался убить женщину, после чего сбежал

Просмотров: 396
1 Вересня 2020, 16:46

29 августа, в Запорожье, бездомный мужчина, во время «застолья», напал на свою знакомую и жестоко избил до полусмерти.

Пьяный бомж пытался убить женщину, после чего сбежал

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

В тот же день, в 21:45, в Коммунарское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение из больницы о том, что к ним доставили 35-летнюю женщину с тяжелыми телесными повреждениями, передает отдел коммуникации Нацполиции области.

Правоохранители установили, что во время употребления алкогольных напитков возле гаражей по улице Космической, у потерпевшей со знакомым возник словесный конфликт, в ходе которого мужчина начал наносить ей многочисленные телесные повреждения. После чего с места происшествия скрылся.

Рядовые граждане своевременно вызвали неотложную скорую помощь и полицию.

Как выяснилось, преступление совершил мужчина 1987 года без определенного места жительства. Он задержан недалеко от места преступления в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Вещественные доказательства изъяты.

Следственным Коммунарского отделения полиции открыто уголовное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 15 — «Покушение на преступление», ч. 1 ст. 115 — «Умышленное убийство» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пятнадцати лет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]