Барометр Житель Первомайского района до смерти забил сожительницу

Житель Первомайского района до смерти забил сожительницу

Просмотров: 523
19 Серпня 2020, 19:57

Около 20:30 18 августа в Первомайский отдел полиции поступило сообщение из городской больницы о том, что в реанимационное отделение в состоянии комы и многочисленными телесными повреждениями доставлена 34-летняя жительница района.

Житель Первомайского района до смерти забил сожительницу

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции ГУНП Николаевской области.

Во время проведения первоочередных следственных действий правоохранители выяснили, что накануне женщина вместе со своим 33-летним сожителем у себя дома, в с. Чаусово-2, употребляли алкогольные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, в результате которой мужчина избил сожительницу. Увидев, что женщина упала и не подает признаков жизни, злоумышленник вызвал «скорую». Медики несколько часов боролись за жизнь женщины, но спасти ее не удалось.
Тело женщины было направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Согласно заключению эксперта, смерть наступила в результате травмы головы.

Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 УПК Украины.

Начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего». Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]