Барометр В Николаевской области в течение суток пожарные потушили 11 пожаров

В Николаевской области в течение суток пожарные потушили 11 пожаров

Просмотров: 126
16 Серпня 2020, 16:18

За сутки пожары произошли в 8-ми районах и 2-х крупных городах.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

  Об этом «Журналисту» сообщило ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.

За сутки, 16 августа, на территории Николаевской области зарегистрировано 12 пожаров сухой травы, кустарников, остатков жатвы на поле и мусора на общей площади более 12 га.  Возгорание возникли в Витовском (2 пожара), Вознесенском, Березнеговатском, Николаевском, Казанковском, Новобугском, Арбузинском, Кривоозерском районах области и в г. Николаеве, г. Первомайск.  Вызвало пожар неосторожное обращение с огнем.

От ГСЧС работало 17 единиц техники и 68 человек.  Дополнительно привлекался трактор МТЗ-80 с бочкой от фермерского хозяйства «Стеблин».

«Уважаемые граждане!  Будьте осторожны, ведь причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем и умышленный поджог.  Соблюдайте правила пожарной безопасности и отсутствии провоцируйте пожар в природных экосистемах!»  — говорится в сообщении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2025 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2025 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]