Барометр Николаев украсят развлекательными скульптурами

Николаев украсят развлекательными скульптурами

Просмотров: 310
14 Серпня 2020, 20:02

Камнеобрабатывающее предприятие «Элибра», изготовившее многие известные в Николаеве памятники, показало скульптуры, которыми в ближайшее время собирается украсить один из николаевских скверов.

Николаев украсят развлекательными скульптурами

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Речь идет о скульптурах не совсем обычных. На них выгравированы причудливые изображения и высказывания различных философов.

На предприятии надеются, что эти скульптуры будут не только поднимать горожанам настроение, но и расширят их кругозор и общий уровень развития.

– Камнеобрабатывающие предприятия привыкли воспринимать как такие, которые изготавливает памятники и элементы мебели. Конечно же, наше предприятие предлагает и такой ассортимент услуг. Однако этим деятельность ЧП «Элибра» не ограничивается. Мы имеем большой многолетний опыт в обустройстве парков, скверов, других городских объектов. Вместе с тем пытаемся креативить — придумать и воплотить нечто такое, что принесет горожанам не только уют и удобство, но и подарит им радость, поднимет настроение. А главное — все эти изделия из гранита, а значит, будут служить общине города многие десятилетия, – говорит директор предприятия, депутат Николаевского городского совета Олег Грипас.

Ранее сообщалось, что «Элибра» начала устанавливать по городу тематические памятники с информацией для жителей о том, как эта местность была образована и с жизнью каких известных личностей связана. Первая такая конструкция появилась в парке «Лески».

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]