Барометр «Большая стройка»: в Николаевской области продолжается обновление дорог

«Большая стройка»: в Николаевской области продолжается обновление дорог

Просмотров: 892
11 Серпня 2020, 13:49

В Украине продолжается реализация программы Президента Украины «Большая стройка». Проект предусматривает ремонт и строительство тысячи километров дорог, новые школы, детсады, отделения экстренной медицинской помощи, медицинские амбулатории и современные спортивные комплексы.

«Большая стройка»: в Николаевской области продолжается обновление дорог

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской ОГА.

Как отмечает Владимир Зеленский «Большая Стройка» – это не только амбиция или мечта, это – план действий. Проект продлится и в последующие годы – начнется реконструкция и восстановление памятников архитектуры, продолжится строительство дорог и других инфраструктурных объектов.

На Николаевщине проектом предусмотрено обновление около 200 км дорог государственного и местного значения.

В настоящее время продолжаются работы по выполнению текущего среднего ремонта на автодорогах местного значения, а именно:

– ремонт трубы на О150406 (Казанка- (Р-47)) – Федоровка, км 2 + 100 – выполнены работы по замене двух железобетонных труб, восстановлено земельное полотно над трубой, устроено основание из ЩПТ 40-70 и 0-40 и устроен выравнивающий и верхний слои покрытия из асфальтобетона;

– О150907 Мариновка-Счастливка (отдельными участками) – выполняются работы по восстановлению искусственных сооружений и проезжей части над ними;

– О151501 Новый Буг-Вольное Запорожье (отдельными участками) – устроено основание из ЩПТ 0-40 (12 см) и выполняются работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетона;

– О150514 Братское-Вознесенск – завершены работы по организации безопасности дорожного движения (нанесена горизонтальная дорожная разметка и установлены дорожные знаки).

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]