Барометр В Винницкой области обнаружили незаконный полигон «львовского мусора»

В Винницкой области обнаружили незаконный полигон «львовского мусора»

Просмотров: 197
10 Серпня 2020, 14:27

В Винницкой области на территории животноводческого комплекса выявили незаконную свалку. Как оказалось, мусор на основе поддельных документов переправляли из Львовской области, сейчас идет расследование.

В Винницкой области обнаружили незаконный полигон «львовского мусора»

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Винницкой области.

“Прокуратурой Винницкой области совместно со следственным управлением ГУНП в Винницкой области разоблачен факт загрязнения земель сельскохозяйственного назначения в Жмеринском районе (ст. 239 УК)”, – говорится в сообщении.

Установлено, что в течение нескольких недель осуществлялся несанкционированный выброс мусора на территории земельного участка. В ходе осмотра на территории животноводческого комплекса выявлена стихийная свалка. На ней находилось 5 крупногабаритных грузовых автомобиля, 4 из которых заполнены бытовыми отходами, и грейдер, которым осуществлялось засыпание мусора грунтом, с целью сокрытия противоправных действий.

“Мусор транспортировалось из Львовской области на основании товарно-транспортных накладных, которые имеют признаки подделки, и отгружались одним из субъектов хозяйствования. Досудебное расследование продолжается”, – говорится в сообщении.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]