Барометр Напали и ограбили пенсионерку: суд вынес приговор двоим жителям Николаевщины

Напали и ограбили пенсионерку: суд вынес приговор двоим жителям Николаевщины

Просмотров: 379
6 Серпня 2020, 19:08

В Николаевской области состоялось судебное заседание, по завершению которого вынесли приговор двоим мужчинам, которые будучи пьяными напали на пожилую женщину и ограбили на общую сумму в 4,6 тысяч гривен.

Под предлогом "денежной реформы" мошенницы ограбили пенсионерку ...

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области, прокурор поддерал публичное обвинение в уголовном производстве по факту разбойного нападения на 76-летнюю жительницу с. Тамарино Снигиревского района.

Известно, что вечером 27 февраля, двое мужчин 26-ти и 19-ти лет, будучи пьяными, надели маски и пробрались в дом 76-летний женщины. Преступники угрожали старушке расправой с помощью ножа, требуя деньги. В итоге, женщина отдала им свои сбережения и вещи, общая сумма которых составила 4,6 тысяч гривен.

Отмечается, что один из злоумышленников на момент преступления находился на испытательном сроке.

– «Коллегией судей Новобугского районного суда злоумышленники признаны виновными по ч. 3 ст. 187 УК Украины (разбой) и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 7 и 8 лет соответственно с конфискацией имущества», – сообщается в прокуратуре.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]