Барометр Один из подростков, тушивший Вечный огонь в Николаеве, спустя несколько дней украл велосипед

Один из подростков, тушивший Вечный огонь в Николаеве, спустя несколько дней украл велосипед

Просмотров: 626
6 Серпня 2020, 11:02

Одному из подростков, который в компании друзей тушил Вечный огонь в Николаеве, грозит уголовная ответсвенность. Спустя несколько дней после инцидента он совершил кражу.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом в четверг, 6 августа, в ходе своей пресс-конференции заявил новый начальник Главного управления Национальной полиции в Николаевской области Сергей Шайхет, передает «Преступности.НЕТ».

Как известно, в Николаеве подростки несколько раз тушили и заново поджигали Вечный огонь. Все это сопровождалось смехом и нецензурной лексикой в разговоре подростков. Позже полиция нашла подростков, потушивших Вечный огонь в Николаеве, – дети извинились, а на родителей составили админматериалы.

— “Я в своем посте в Facebook писал, насколько обидно, когда детьми не занимаются их родители, и каждая маленькая деталь вырастает в еще большую, если ими не заниматься. Как результат, один из указанных через несколько дней украл велосипед. В данном случае он уже будет притягиваться к уголовной ответственность” , – заявил Сергей Шайхет.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]