Барометр В Сумской области известный фотограф изнасиловал 9-летнюю девочку и просил привести подружку

В Сумской области известный фотограф изнасиловал 9-летнюю девочку и просил привести подружку

Просмотров: 805
3 Серпня 2020, 19:06

В Сумской области известный фотограф на арендованной квартире изнасиловал 9-летнюю девочку.

В Сумской области известный фотограф изнасиловал 9-летнюю девочку и просил привести подружку

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает прокуратура Сумской области.

1 августа в правоохранительный органы обратилась жительница Сумского района, которая сообщила, что ее 9-летнюю дочку изнасиловал взрослый мужчина.

Выяснилось, что 31-летний житель Полтавской области, который является достаточно известным фотографом, познакомился с девочкой в социальной сети. Несколько дней они переписывались, после чего мужчина пригласил ребенка в «Макдональдс». Он также попросил, чтобы девочка не рассказывала об этом родителям.

31 июля злоумышленник забрал ребенка в условленном месте встречи и на своем авто увез ее, но не в «Макдональдс», а на съемную квартиру.

Там, как сообщают правоохранители, он совершал с девочкой такие сексуальные действия, которые можно квалифицировать как изнасилование.

После этого насильник продолжал писать ребенку в социальных сетях, зазывал снова на встречу и просил привести с собой подружку. Однако эта переписка велась уже под надзором правоохранителей.

2 августа фотограф был задержан правоохранителями — решается вопрос об избрании ему меры пресечения, прокуратура просит содержание под стражей. Кроме того, проверяется возможная причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]