Барометр Прошло заседание исполнительного комитета

Прошло заседание исполнительного комитета

Просмотров: 42
19 Лютого 2015, 13:25

18 февраля 2015 состоялось заседание исполнительного комитета Южноукраинского городского совета.

В работе приняли участие 11 членов исполнительного комитета Южноукраинского городского совета из 14 человек общего состава, начальники управлений и служб Южноукраинского городского совета и отделов аппарата городского совета и его исполнительного комитета, представители коммунальных предприятий.

В ходе обсуждения повестки дня заседания исполнительного комитета Южноукраинского городского совета был включен 21 основной вопрос и 1 дополнительный, а также один вопрос снят с повестки дня и перенесен на следующее заседание исполнительного комитета, сообщает официальный городской сайт.

Всего членами исполнительного комитета городского совета рассмотрено и принято 19 решений, 2 решения – не принято.

Основные вопросы, которые рассматривались:

«Об организации питания детей в учебных заведениях города Южноукраинска в 2015 году», «Об организации общественных работ на предприятиях, организациях, учреждениях города Южноукраинска на 2015 год», «О работе наблюдательной комиссии при исполнительном комитете Южноукраинского городского совета в течении 2014 года», «О предоставлении материальной помощи»,«О предоставлении жилых помещений»,«О проведении общественных слушаний по градостроительной документации – проекта Генерального плана г. Южноукраинска, плана зонирования территории г. Южноукраинск».

Также, вопросы о перепланировке жилья и вопросы, касающиеся органа опеки и попечительства городского совета.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]