Барометр На Крещатике мужчина в галстуке поджег автомобиль с надписями о майдане

На Крещатике мужчина в галстуке поджег автомобиль с надписями о майдане

Просмотров: 332
3 Серпня 2020, 10:49

На главной улице украинской столицы презентабельного вида мужчина в галстуке облил зажигательной смесью и поджег автомобиль с надписями о майдане. 

На Крещатике мужчина в галстуке поджег автомобиль с надписями о майдане

В полиции сообщили, что поджигателя задержали, а инцидент прокомментировали так:  “По факту поджога автомобиля в центре столицы следователи начали уголовное производство. На месте правоохранители задержали мужчину, который поджег шины на автомобиле.

С задержанным общаются следователи. Сегодня утром на улице Крещатик патрульные полицейские обнаружили, что горит автомобиль. На место происшествия выехали пожарные и следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции”.  

 Злоумышленника задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Это – 39-летний житель Бориспольского района. Следователи провели осмотр места происшествия и изъяли канистры с легковоспламеняющимся веществом и автомобильные шины. Вещественные доказательства направили на экспертизу. Начато уголовное производство по ч. 2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 10 лет заключения. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и мотивы поступка.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]