Барометр В Южноукраинской милиции прошел прием граждан

В Южноукраинской милиции прошел прием граждан

Просмотров: 52
16 Лютого 2015, 08:35

Заместитель начальника Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области провел прием граждан по личным вопросам и встретился с работниками жилищно-эксплуатационного участка.

Заместитель начальника Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области подполковник милиции Юрий Зажерило, общаясь с работниками жилищно-эксплуатационного участка, сообщил присутствующим об оперативной ситуации в городе, обратив особое внимание на меры, принимаемые участковыми инспекторами милиции по недопущению совершения уголовных преступлений. 

Об этом сообщает официальный сайт УМВД Украины в Николаевской области.

Также заместитель начальникагоротдела милиции очертил основные действия по проведению профилактической работы по недопущению совершения диверсионных и террористических актов. 

«Лучше лишний раз проверить, чем оставаться в стороне существующих злободневных вопросов», – отметил во время мероприятия Юрий Зажерило, отмечая важность своевременного сообщения в правоохранительные органы информации от граждан об обнаружении посторонних предметов или подозрительных лиц. 

При этом милиционер заверил, что в ОВД обеспечен постоянный контроль относительно качества, полноты проведения проверок заявлений и сообщений, поступающих во время приема по личным вопросам.

Юрий Сергеевич выслушал граждан, обратившихся за помощью или советом, и предоставил обоснованные ответы в пределах своей компетенции.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]