Барометр После взрыва на “Минской” на улицы Киева вывели нацгвардейцев с автоматами

После взрыва на “Минской” на улицы Киева вывели нацгвардейцев с автоматами

Просмотров: 332
22 Липня 2020, 12:27

В Киеве усилили меры безопасности после того, как возле станции метро “Минская” было найдено и обезврежено самодельное взрывное устройство.

Усиленное патрулирование в Киеве, фото № 1

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Как сообщает пресс-служба Нацполиции Киева, под усиленным контролем правоохранителей будут находиться не только улицы Киева, но и места массового скопления граждан, рынки, транспортные развязки, станции метрополитена.

Читайте также Правоохранители усиливают меры безопасности в девяти регионах: что изменится “В случае выявления взрывоопасного или подозрительного предмета необходимо немедленно сообщить о находке правоохранителям и предоставить максимально подробную информацию.

Категорически запрещено касаться неустановленных предметов, рассматривать или самостоятельно их разворачивать. При этом следует сохранять спокойствие и равновесие, не провоцировать панику”, – подчеркнули в полиции.

Также полиция Киева обращается к киевлянам и гостям столицы с просьбой быть внимательными и осторожными и, в случае необходимости, немедленно звонить на спецлинию 102.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]