Барометр Сегодня на трассах Одесской области погибло 9 человек (Видео)

Сегодня на трассах Одесской области погибло 9 человек (Видео)

Просмотров: 1108
18 Липня 2020, 19:47

Девять погибших, пять пострадавших — таков итог трагических дорожых происшествий на трассах Одесской области. С сегодняшнего дня по поручению главы одесской полиции все аварийно-сложные участки дорог международного и регионального значения будут круглосуточно контролироваться нарядами групп реагирования патрульной полиции.

Сегодня на трассах Одесской области погибло 9 человек — полиция приступает к круглосуточному дежурству

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Патрульные будут уделять повышенное внимание соблюдению водителями, в том числе транспортных средств, осуществляющих пассажирские перевозки, правил дорожного движения.

В полиции сообщили, что все участники утреннего ДТП на трассе Одесса-Рени установлены. В автомобиле «ВАЗ» ехали четверо 23-летних мужчин. Они — бывшие одноклассники, жители Ренийского района. Ребята возвращались с отдыха и все погибли на месте происшествия.

Во встречном направлении, в с. Приморское Килийского района, на автомобиле «Mitsubishi Outlander» ехали пятеро членов семьи из Измаила. 63-летний водитель и его 60-летняя жена, которая сидела на переднем сиденье, погибли на месте, еще трое — в больнице.

Предварительно установлено, что столкновение транспортных средств произошло, когда автомобиль «ВАЗ» выехал на встречную полосу.

В результате ДТП, произошедшего сегодня около девяти утра на автодороге Киев-Одесса возле Любашевки, погиб 38-летний пешеход.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Волга» совершил наезд на пешехода — жителя Николаевской области, который, выйдя из автомобиля «Renault Master», пересекал дорогу. Пострадавший от полученных травм погиб мгновенно, а водитель с места происшествия скрылся.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]