Барометр Сотни людей вышли на митинг в Одессе из-за усиления карантина

Сотни людей вышли на митинг в Одессе из-за усиления карантина

Просмотров: 922
16 Липня 2020, 08:02

В ночь на 16 июля в центре Одессы прошла акция протеста из-за усиления карантина. Работники отельно-ресторанного бизнеса недовольны решением властей о запрете работы ресторанам и другим заведениям с 23:00 до 7:00.

В акции приняли участие много людей

Об этом сообщает “Думская” .

Люди принесли на Приморский бульвар пустые стулья – символ пустых ресторанов, а в руках держали плакаты и скандировали “Нет запрету 23!”.

В акции приняли участие около тысячи человек, отметил журналист Андрей Павловский в своем Telegram-канале.В Одессе прошел ночной митинг

Выразить свое недовольство пришел известный одесский ресторатор Савелий Либкин. Он не понимает, почему власти решили, что коронавирус опаснее ночью, а бизнес из-за странного запрета должен нести убытки.

На акцию протеста вышли около тысячи человек

“Вчера они ограничили работу заведений до 23:00, а завтра запретят работать после 18:00. Но потом будет уже поздно”, – сказали организаторы акции.Участники акции держали в руках плакаты

Митинг в центре Одессы

Акция протеста собралась ночью

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]