Барометр Пьяный водитель Mercedes устроил ДТП: погибли двое детей и родители

Пьяный водитель Mercedes устроил ДТП: погибли двое детей и родители

Просмотров: 937
13 Липня 2020, 12:25

На Старообуховской трассе в пяти километрах от Киева произошла масштабная авария, в результате которой погибли четверо людей.

Пьяный водитель Mercedes устроил ДТП: погибли двое детей и родители

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом, в воскресенье, 12 июля, на своей странице в Facebook сообщает Киев Оперативный. 

По словам свидетелей, водитель Mercedes врезался в Mercedes Sprinter, затем вылетел на встречную полосу, и столкнулся с автомобилем Hyundai, в котором сидели 5 пассажиров, включая троих детей. Три человека из Hyundai погибли на месте, пострадавших из Mercedes Sprinter госпитализировали. 

“Столкнулись два автомобиля, один выбросило на обочину в забор. Вся дорога усыпана обломками. Пострадавших извлекали спасатели ДСНС, свидетели выносили на руках”, – написал паблик dtp.kiev.ua.Всего в автомобиле Hyundai ехали пять человек – двое взрослых (погибли сразу), девочка 8 -лет (также погибла) и еще двое мальчиков 10 и 12 лет, которые были госпитализированы в критическом состоянии. Позже поступила информация, что 10-летний мальчик – скончался. 

Пьяный водитель Mercedes устроил ДТП: погибли двое детей и родители

Сообщается, что виновник аварии – водитель Mercedes находится в нетрезвом состоянии. Драгер показал наличие у него в крови 1,37 промилле, также были зафиксированы признаки наркотического опьянения. 

Стало известно, что за рулем Mercedes был Желепа А.М. Сейчас он находится в больнице. По данным Киев Оперативный, он работал на даче у владельца Mercedes. Через 20 минут после ДТП автомобиль был объявлен в розыск.

“Люди хотели устроить суд Линча на месте, но что-то им помешало”, – отмечается в сообщении Киев Оперативный.

Также, на сайте появилась информация, что Желепа А.М. уже совершал аналогичное преступление в 2010 году. Он отбыл наказание и вышел на свободу. 

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]