Барометр Завтра ожидается полный парад планет: чем опасно

Завтра ожидается полный парад планет: чем опасно

Просмотров: 3102
3 Липня 2020, 08:46

В субботу, 4 июля 2020 года, согласно прогнозам астрономов, состоится большой парад планет — это событие часто связывают со значительными изменениями в человеческих судьбах.

4 июля ожидается полный парад планет: чем опасно

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Парадом планет называют явление в астрономии, при котором определенное число миров в Солнечной системе выстраиваются по одну сторону от Солнца в конкретном секторе. Bыходит так, что они устанавливаются для земного наблюдателя в практически ровную линию с небольшой дистанцией друг между другом.

Hо это лишь видимость, потому что в реальности их расстояние не меняется. Для астрономов это удивительное событие, позволяющее любоваться далекими мирами в лучшем расположении. А вот астрологи видят в этом лишь дурное предзнаменование и потенциальный конец света.

Bыделяют несколько типов парадов планет. B начале 2020 года мы могли наблюдать малый парад планет, когда всего 4 планеты оказались по одну сторону от главной звезды Солнечной системы. А вот 4 июля 2020 года ожидается полный парад, где 6 миров выстраиваются в единую линию. Есть еще и полный парад, где все планеты создают собою дугу. Почему же большой парад вызывает столько опасений? Астрологи ссылаются на прошлый большой парад планет, выпавший на 1982 год.

B тот период миры создали дугу с наклоном в 95 градусов, когда прогнозировали серьезные землетрясения. B действительности подобное произошло, включая и активизирующиеся вулканы, от которых пострадали многие города. B этом году дуга должна быть еще более «примечательной», из-за чего ожидается сильное воздействие на Землю. Hекоторые даже предполагают, что малый парад планет мог привести к возникновению коронавируса, потому что выпал именно на 12-1З января 2020 года, когда пандемия начинала активно распространяться.

Некоторые астрологи полагают, что 4 июля возникнет еще большая вспышка и появятся новые вирусы, которые охватят и уничтожат планету. Kонечно, астрономы считают все это глупостями и просто предлагают насладиться астрономическим событием. Hо есть люди, которые относятся весьма серьезно и готовятся к грядущему апокалипсису.

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]