Барометр Энергоблок №1 Южно-Украинской АЭС был подключен к энергосети

Энергоблок №1 Южно-Украинской АЭС был подключен к энергосети

Просмотров: 701
30 Червня 2020, 17:45

Вчера, 29 июня в 20 часов 14 минут после завершения ремонта, в процессе которого было совершено гидроочистку теплообменного оборудования, энергоблок №1 Южно-Украинской АЭС был подключен к энергосети.

Южно-Украинская АЭС отключила первый энергоблок - Korrespondent.net

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Сегодня, 30 июня на АЭС в работе находятся первый и третий энергоблоки. Их оборудование работает в заданном режиме. На втором продолжается средний планово-предупредительный ремонт.

Радиационная обстановка на атомной станции соответствует нормам безопасности. Радиационный фон на промышленной площадке находится на уровне естественных фоновых значений, которые были измерены до пуска АЭС. На 30 июня 2020 он составляет 0,09 мкЗв / ч. Выбросы и сбросы радиоактивных веществ в окружающую среду не превышают установленных допустимых значений.

Оперативную информацию о работе Южно-Украинской АЭС круглосуточно можно получить по телефону бесплатной «горячей линии» 0-800-500-107 и телефону-автоответчику (05136) 2-29-93 .

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]