Барометр В Киеве пьяный мужчина избил 6-летнего мальчика, а медикам заявил, что ребенок выпал из окна

В Киеве пьяный мужчина избил 6-летнего мальчика, а медикам заявил, что ребенок выпал из окна

Просмотров: 589
26 Червня 2020, 09:18

В четверг, 25 июня, в Киеве полиция задержала мужчину, который едва не убил малолетнего крестника. Сейчас 6-летний мальчик в тяжелом состоянии находится в больнице.

В Киеве пьяный мужчина избил 6-летнего мальчика, а медикам заявил, что ребенок выпал из окна

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

В дежурную часть столичной полиции от врача поступило сообщение о том, что из окна многоэтажки на улице Шолом — Алейхема выпал ребенок 2014 рождения. Медики госпитализировали мальчика в детскую больницу, он был без сознания.

На месте происшествия правоохранители обнаружили мать ребенка и ее друзей, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

Как рассказал начальник следственного отдела Деснянского управления полиции Станислав Серебряк, родственники, чтобы скрыть следы преступления, намеренно ввели в заблуждение врачей, обращая внимание на то, что ребенок якобы выпал из окна.

Предварительно полиция установила, что мальчику телесные повреждения нанес его крестный отец, который в компании еще нескольких мужчин и матери потерпевшего употреблял алкогольные напитки в квартире. В соседней комнате следователи обнаружили следы крови, а затем установили и свидетеля, который рассказал, что крестный зашел в комнату мальчика, а через некоторое время вынес его избитого и без сознания на руках.

Злоумышленника задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался 38 — летний уроженец Волынской области. По данному делу уголовное производство по ч. 2 ст. 15, п. 2 ч. 2 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. За преступление мужчине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение. В рамках досудебного расследования правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины совершения этого уголовного преступления.

Также стало известно, что мама избитого мальчика, 41-летняя киевлянка, воспитывает еще одного сына 2011 года рождения. В прошлом женщина привлекалась к административной ответственности за невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей. Инспекторы ювенальной превенции и служба по делам детей забрали у нее второго 9 — летнего ребенка и доставили в больничное учреждение для медицинского обследования.

В Киеве пьяный мужчина избил 6-летнего мальчика, а медикам заявил, что ребенок выпал из окна
В Киеве пьяный мужчина избил 6-летнего мальчика, а медикам заявил, что ребенок выпал из окна

Швидкий кредит на картку з поганою кредитною історією, без довідок, без дзвінків і без фото.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]