Барометр На Южно-Украинской АЭС зафиксировано 3 работника с подозрением на COVID-19

На Южно-Украинской АЭС зафиксировано 3 работника с подозрением на COVID-19

Просмотров: 2373
23 Червня 2020, 18:48

По состоянию на 16:00 23 июня новых случаев заболевания COVID-19 среди персонала ОП ЮУАЭС не выявлено. 

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Такую информацию предоставил штаб по координации работы по проведению карантинных, профилактических и противоэпидемических мероприятий по предотвращению распространения коронавируса.

Однако возросло количество работников с подозрением на коронавирусную инфекцию – на этот час их зафиксировано 3. Все лечатся амбулаторно.

С начала пандемии заболело всего 27 человек, из них 20 выздоровели. Семеро продолжают болеть. Один тяжелом состоянии и находится в реанимационном отделении Южноукраинской городской многопрофильной больницы. Еще четверо в состоянии средней тяжести, лечатся в инфекционном отделении, двое – амбулаторно. На самоизоляции находятся 35 работников, которые являются контактными лицами больных.

На предприятии продолжают действовать профилактические и карантинные мероприятия для нераспространения заболевания среди персонала.

С конца марта работники ОП ЮУАЭС обязаны соблюдать масочный режим, ежедневно измерять температуру, а в случае проявления симптомов ОРВИ – оставаться дома. Часть персонала переведена на дистанционную форму работы.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]