Барометр Под Николаевом столкнулись BMW и грузовик: 4 пострадавших, в том числе 5-летний ребенок

Под Николаевом столкнулись BMW и грузовик: 4 пострадавших, в том числе 5-летний ребенок

Просмотров: 894
21 Червня 2020, 10:56

Вчера, 20 июня, около 17:00 на автодороге М-14 «Николаев-Херсон» вблизи села Шевченково Витовского района столкнулись BMW и грузовик MAN: легковушка улетела в кювет.

Под Николаевом столкнулись BMW и грузовик: 4 пострадавших, в том числе 5-летний ребенок

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Николаевской области.

В результате столкновения транспортных средств водитель легковушки – 36-летний житель Днепропетровской области и еще трое пассажиров, среди которых пятилетний ребенок, с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения. Водитель грузовика – 30-летний местный житель, не пострадал.

Под Николаевом столкнулись BMW и грузовик: 4 пострадавших, в том числе 5-летний ребенок

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами») и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет. Устанавливаются все обстоятельства автоаварии и ее причины.

«Полиция обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах указанного ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, запечатлевших автопроисшествие, полезные для следствия сведения сообщить в отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области по телефонам (0512) 49-83-64, 067-524-94-51 или 102», – говорится в сообщении.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]