Барометр В Одессе 2-летняя девочка выпала из окна шестого этажа

В Одессе 2-летняя девочка выпала из окна шестого этажа

Просмотров: 1267
20 Червня 2020, 08:13

Вечером пятницы, 19 июня, в городе Черноморск Одесской области 2-летняя девочка выпала из окна шестого этажа жилого дома. Ее госпитализировали в реанимацию.

В Одессе 2-летняя девочка выпала з окна шестого этажа

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал «Барометр».

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

– “Сегодня вечером в полицию поступило сообщение от медиков о том, что в реанимационное отделение городской больницы госпитализирована девочка, 2018 года рождения, которая выпала из окна шестого этажа многоэтажки”, – говорится в сообщении.

По информации правоохранителей, предварительно установлено, что ребенок забрался на подоконник, подставив табуретку, и оперся на москитную сетку.

На месте работают сотрудники территориального отделения полиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и решают вопрос о его квалификации.

Напомним, что в Украине в этом году особо трагический сезон открытых окон. Только за 14 дней лета с балконов и подоконников сорвались 20 детей. Все в возрасте до 10 лет. В информационных отчетах полиции – Полтавская, Хмельницкая, Херсонская области.

Читайте только лучшее: подпишитесь на Telegram-канал "Барометр".

© 2013-2022 інформаційний сайт "Барометр"
E-mail: [email protected]
Продукція сайту Барометр є його власністю. Публікація та використання матеріалів дозволено лише за наявності активного гіперпосилання на джерело.

Редакція сайту може не розділяти думку автора та не несе відповідальності за авторські матеріали.

© 2013-2022 сайт "Барометр".
E-mail: [email protected]